Состоялась I церемония награждения победителей научно-практических конференций по «Дням науки»

3 мая 2018

Конец апреля в Университете отличился насыщенной научной работой, а точнее представлением её результатов. В рамках проведения студенческих научно-практических конференций, посвященных «Дням науки», с 16 по 27 апреля студенты, аспиранты и молодые ученые приняли активное участие в представлении результатов своих научно-исследовательских работ на секциях, проводимые школами ДВФУ.

27 апреля в зале «Сопка» состоялась I церемония награждения победителей конференций ШБМ и ШИГН.

Для приветственного слова и проведения церемонии награждения лучших участников конференции школы биомедицины был приглашен директор Департамента сопровождения научной деятельности - Сергиевич Александр Александрович.

По итогам работы конференции ШБМ было проведено 7 секционных заседаний, в каждой из которых были определены победители, занявшие 1 места в этих секциях:

1. Пищевые науки и технологии - Фам Тхань Хай и Ву Хыонг Занг

2. Фундаментальная медицина и медицинские биотехнологии - Карп Татьяна Дмитриевна

3. Клиническая медицина - Саталкина Татьяна Сергеевна

4. Фармации и фармакологии - Тясто Владлена Александровна

5. Общественное здоровье, организация здравоохранения, гигиена и экология человека, эпидемиология, история медицины - Богданова Валерия Дмитриевна

6. Биоинформатика и медицинская биофизика - Щеглов Богдан Олегович

7. Микробиология и вирусология - Ланских Дарья Валерьевна