Конкурсы на замещение вакантных должностей

Внутренний нормативный документ (ВНД) № 12-50-73 от 30.12.2019 Порядок оценки претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско- преподавательскому составу, в Дальневосточном федеральном университете

ПРИКАЗ № 12-13-681 от 05.04.2019 О введении в действие Положения об организации и проведении конкурсного отбора претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ДВФУ

Департамент развития научно-педагогических кадров размещает объявление об организации и проведении конкурсного отбора претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (далее - конкурсный отбор, конкурс), в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» на официальном сайте ДВФУ в разделе «Вакансии» не менее чем за два месяца до даты проведения заседания коллегиального органа, на котором принимается итоговое решение и определяются победители конкурса.

Для участия в конкурсном отборе претендент обязан пройти регистрацию в системе электронной подачи документов на официальном сайте ДВФУ.

Заявлением претендента для участия в конкурсном отборе является электронная заявка, сформированная и поданная в системе электронной подачи документов на официальном сайте ДВФУ.

К заявке на участие в конкурсном отборе прилагаются следующие документы в электронном формате, путем загрузки файлов в электронную систему подачи документов на сайте ДВФУ:

1 документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования (справка об отсутствии/наличии судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; заключение психиатра, нарколога);

2 документы, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям после завершения регистрации);

3 согласие на обработку персональных данных (бланк формируется из данных, внесенных в систему электронной подачи заявления, после завершения регистрации).