Ученый совет

Учёный совет Школы экономики и менеджмента (УС ШЭМ) является выборным представительным органом управления Школой экономики и менеджмента, и осуществляет общее руководство Школой в соответствии с требованиями Положения об Учёном совете Школы экономики и менеджмента федерального государственного автономного образовательного учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».

Учёный Совет Школы экономики и менеджмента ДВФУ определяет стратегии развития Школы и её подразделений, разработку и принятие нормативных документов, регулирующих научную, образовательную, инновационную деятельность Школы и кадровую политику. Обеспечивает целостную, перспективную и текущую деятельность Школы экономики и менеджмента, качественную подготовку специалистов. Создает условия для осуществления и защиты прав студентов, слушателей, аспирантов, докторантов и работников Школы.

Заседания Учёного совета Школы проводятся ежемесячно по адресу: о. Русский, кампус ДВФУ,  корпус G,  G 512.

Наиболее значимые для ШЭМ вопросы определяются заранее и сводятся в план заседаний.

Киричек.png
Учёный секретарь Учёного Совета

Киричек Андрей Игоревич,

магистр государственного и муниципального управления