Уровень сертифицированного руководителя проектов (СРП-3) и координатора проектов (СРП-4)

icon_105.png

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К СЕРТИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПМ СТАНДАРТ ПО УРОВНЯМ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ (СРП-3) И КООРДИНАТОРА ПРОЕКТА (СРП-4)

icon_113.png

Данный курс дает возможность структурированно освоить аспекты проектной деятельности, материал курса раскрывает ключевые особенности каждой темы. Каждый модуль завершается занятием, содержащим задания для самостоятельного выполнения, а также примеры вопросов, аналогичных сертификационным, и их разбор.

Сертифицированный руководитель проектов (СРП-3):

- все компетенции являются обязательными;

- уровень владения компетенциями за исключением компетенции «Лидерство и руководство» – специалист (основные знания и умения);

- уровень владения компетенцией «Лидерство и руководство» - базовые знания.

Требования к опыту: выполнение ответственных ролей при управлении проектами не менее 2-х лет, включая опыт управления проектами 1 год в течение последних 5 лет.

Координатор проекта (СРП-4):

- компетенции «Управления сроками», «Управление содержанием», «Управление коммуникациями» являются обязательными для подтверждения;

- компетенция «Лидерство и руководство» исключается;

- из оставшихся компетенций кандидат выбирает любые три компетенции для подтверждения.

- уровень владения компетенциями – специалист (основные знания и умения).

Требования к опыту: выполнение ответственных ролей при управлении проектами не менее 1-го года в течение последних 3 лет.

icon_77.png

Цель программы: овладение навыками эффективного управления проектами различной сложности при ограниченных ресурсах, развитие системного подхода в управлении в целом, подготовка специалистов проектного управления к сертификации ПМ СТАНДАРТ по уровню «Базовый».

icon_183.png

Без отрыва от работы (очно) 6 дней с 17.00 до 20.00 часов

Без отрыва от работы (заочно, с применением дистанционных технологий) – свободный график

icon_58.png

24 академических часа (6 дня)

icon_115.png

По очной форме обучения – 21600 руб.

По заочной форме обучения (дистанционно) – 17200 руб.

НДС не облагается

icon_53.png

Требования к образованию: высшее или среднее профессиональное образование

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ МОЖНО НА ПОЧТУ: dvcpu@dvfu.ru