28 сентября 2022

Здравствуй, уважаемый студент!

В Школе экономики и менеджмента ДВФУ существует большое количество возможностей поучаствовать в международных обменных программах, а также стать тем, кто поможет иностранным и российским студентам узнать больше о международных активностях.

У студентов ШЭМ есть возможность принять участие в программах обмена, Летних и Зимних школах, стажировках от вузов – партнеров ДВФУ, межправительственных программах от Минобрнауки РФ и других международных активностях. Если интересно получать актуальную информацию о возможностях обучения за рубежом, отсканируй QR-код и заполни форму.

Если уже участвовал/а в программах обмена или активно изучаешь иностранные языки и культуру и заинтересован/а в продвижении международных активностей в ШЭМ, то приглашаем в Студенческий международный сектор ШЭМ, который проводит встречи, направленные на культурный обмен. В весеннем семестре 2021/2022 учебного года были проведены такие мероприятия, как встреча иностранных и российских студентов ШЭМуроки каллиграфии, по которым был снят репортаж на ОТВ-Прим

Уже совсем скоро планируем провести экскурсию для иностранцев-первокурсников по городу Владивосток, языковые клубы, обучающую встречу «Как писать курсач?» и много другое!

Больше информации можно найти в разделе «Академическая мобильность».

Контактная информация:

international.sem@dvfu.ru – по вопросам международной академической мобильности;

iakushina.es@dvfu.ru – по вопросам Студенческого международного сектора, а также можно написать в ВК

С уважением,

Отдел проектов развития и общешкольных сервисов

Проектно-аналитического управления ШЭМ ДВФУ