Экономика впечатлений: индустрия туризма и гостеприимства

Руководитель образовательной программы
Овчаренко Наталья Петровна, к.тех. н., доцент кафедры сервиса и туризма Школы экономики и менеджмента ДВФУ.
Телефон 8 (423) 265 24 24 доб. 2193
Е-mail ovcharenko.np@dvfu.ru

Направление подготовки
43.04.02 Туризм

Язык программы

русский

• Обучение в магистратуре туризма дает полный комплекс умений и знаний, необходимых для профессиональной деятельности, создания своего бизнеса, продвижения по карьерной лестнице.
  • Профессиональная подготовка магистров по туризму позволяет разработать, а также реализовать различные туристские продукты - образовательные, экологические, гастрономические, социальные, инновационные, креативные, организовывать обслуживание в секторах индустрии туризма, разрабатывать и реализовывать экскурсионные продукты, спортивно-оздоровительные и гостиничные услуг.
  • Практика и стажировки в наиболее успешных предприятиях Владивостока, Приморского края и за рубежом.
  • Участие в реальных научно-исследовательских проектах, в рамках научно-исследовательских программ.

• Степень бакалавра или магистра.
  • Уровень английского языка: IELTS 5.5+, Cambridge B2 +, TOEFL 46-59 +, русский язык, знание китайского языка, корейского языка, японского языка приветствуется.
  • Портфолио, включая мотивацию эссэ, публикационную активность (публикации в научных изданиях, выступления на научных конференциях)