Подведены результаты конкурса проектов

31 января 2022

03 декабря 2021 года в Школе экономики и менеджмента впервые стартовал конкурс поддержки исследовательских и прикладных проектов коллективов Школы на период с 07.02.2022 по 31.12.2024.

В период с 03 по 30.12.2021 было принято 6 заявок от коллективов Школы экономики и менеджмента ДВФУ для участия в открытом конкурсе поддержки исследовательских и прикладных проектов коллективов Школы.
     Цель конкурса: создание, поддержка и развитие в ШЭМ коллективов, реализующих проекты, направленные на решение научных и прикладных задач, разработку цифровых сервисов и других продуктов, употребление которых создает репутацию ШЭМ во внешней среде.
     31 января Комиссия подвела итоги и отметила 3 проекта-победителя:
  • «Центр исследований постинститутов (ЦИПИ)», тема – Социальная сложность постсоветских хозяйственных практик: случай российского Дальнего Востока, руководитель – Журавская Т.Н., канд. соц. наук, доцент Департамента социально-экономических исследований и регионального развития ШЭМ;
  • «Безопасный кампус», тема – Безопасный кампус: разработка системы мониторинга вовлеченности в девиации и межличностное насилие в контексте благополучия студенчества, руководитель – Лысова А.В., доктор социологических наук (PhD), партнер научно-исследовательской лаборатории междисциплинарных исследований безопасности и риска;
  • «Пространственно-авторегрессионный анализ показателей заболеваемости по направлениям заболеваний в регионах РФ», тема – Экономика здравоохранения, руководитель – Нагапетян А.Р., канд. экон. наук, доцент Департамента экономических наук, зав. научно-исследовательской лабораторией анализа данных и прикладных эконометрических исследований.
Благодарим за участие.
Поздравляем победителей!

Подробнее о мероприятии.

По всем вопросам обращайтесь:
Долгополова Анна Борисовна, главный специалист Отдела проектов развития и общешкольных сервисов Проектно-аналитического управления Школы экономики и менеджмента.
кнопочки-02.pngкампус ДВФУ, корпус G, каб.G 432
укукуцц-04 (1).png(423)265-24-24 (доб 2682)
 кнопочки-03.pngdolgopolova.ab@dvfu.ru

Вопросы по Конкурсу можно направлять на почту: konkurs2021_semdvfu@dvfu.ru