В Школе экономики и менеджмента продолжается профдиагностика студентов

28 февраля 2022

Работа проводится среди студентов ШЭМ всех курсов и уровней обучения в рамках реализации проекта по созданию системы сопровождения личностного и профессионального развития в образовании.

Первокурсники приняли участие в профдиагностике в осеннем семестре в рамках адаптационных мероприятий, с 25 февраля стартовала работа с выпускниками, далее – очередь обучающихся средних курсов. На организационных встречах в MS Teams студенты знакомятся с процедурой и содержанием профдиагностики, задают интересующие вопросы.

Персональные приглашения с доступом к комплексам «Профкарьера» и «Профконсультант» будут разосланы на электронные адреса корпоративной почты. Полученные результаты с рекомендациями по развитию и построению оптимальной карьерной траектории позволят разобраться в своих профессиональных интересах, мотивации и личностных особенностях, узнать сильные стороны интеллекта и сделать осознанный выбор при трудоустройстве и дальнейшем обучении.

После завершения профдиагностики лаборатория междисциплинарных исследований безопасности и риска по запросу обучающихся дополнительно проведет групповые или индивидуальные консультации об интерпретации и использовании результатов диагностики.

По вопросам проведения профдиагностики и сотрудничества пишите safetylab@dvfu.ru