Запись на проект

Подготовительный этап Проектной деятельности в самом разгаре. На сайте школы открылась «Ярмарка проектов».

18-20 октября 2018 года состоялась «Ярмарка проектов офлайн». Более 60 преподавателей Школы экономики и менеджмента провели консультации в формате «вопрос-ответ», на которых рассказали об интересных и разнообразных проектах, которые будут реализовывать магистранты 1 курса в осеннем семестре.

21.10.2018 г. в 19.00 откроется запись на проект.

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете записаться на 2-3 проекта: один технологический проект (проект 1) и два других (проект 2 и проект 3). Обязательно заполните поле ПРИОРИТЕТ, указав в нем 1 (самый приоритетный для Вас проект), 2 или 3 (наименее приоритетный для Вас проект)

Запись на проекты будет открыта до вторника 23.10.2018, 23.00 ч.

Перейдите по ссылке Заявление. Заполните все поля анкеты, включая короткое мотивационное письмо (объясните свою мотивацию участия в данном проекте). Ваше мотивационное письмо поможет руководителю проекта рассматривать вашу кандидатуру как приоритетную и принять решение о вашем зачислении.

Далее Центр проектной деятельности ШЭМ осуществляет техническую сборку заявлений (анкету + мотивационное письмо).

Собранные заявки направляются руководителям проектов, которые принимают решение о включении вас в проектную команду.

После этого Центр проектной деятельности ШЭМ формирует списки студентов, зачисленных в проекты, и размещает их на странице «Ярмарки проектов».

Студенты не увидевшие себя в списках зачисления первой волны, повторно записываются на проекты (Запись на проекты 2 волна).  Запись на проекты (вторая волна) будет открыта до 26.10.2018 19.00

Руководители проектов составляют расписание аудиторных занятий по проектной деятельности (НИР).

Напоминаем вам, что посещение аудиторных занятий обязательно. Работа в проекте (НИР) оценивается в конце семестра – «зачет с оценкой»