Мероприятия

В данном разделе размещена полезная информация о доступных мероприятиях, в которых можно принять участие. Надеемся, Вы найдете здесь что-то для себя. Если нет, то отправляйте Ваши пожелания или информацию по мероприятиям нашим специалистам с темой письма «Отличное мероприятие» и мы дополним нашу общую базу!

Если вы хотите принять участие в конференции, то чаще всего, работа сначала подается на участие в конкурсе и потом вы едете представлять ее очно на конференцию, в связи с этим отдельного раздела по конференциям вы в мероприятиях не найдете. Хороших рецензий и побед!

Напоминаем, что перечень рекомендуемых журналов для печати, входящих в число РИНЦ и RSCI можно скачать здесь.

Тип и наименование мероприятия Дата проведения Место проведения

Тип и наименование мероприятия Срок подачи заявки Организатор
Дополнительно
Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»
02.09.2019 - 04.10.2019
Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
Тип и наименование мероприятия Дата проведения Место проведения
International Conference on Climate change in Asia - 2018 21 - 22 August, 2018
Far Eastern Federal University (Russia, Vladivostok, Russky Island,  Far Eastern Federal University Campus)
Информация о конференции
Международный форум по германистике «Актуальные проблемы изучения и преподавания немецкого языка и литературы в странах Азиатско-Тихоокеанского региона»
20-22 сентября 2018 г.
Школа региональных и международных исследований ДВФУ
Информация о конференции
4th Asian School-Conference on Physics and Technology of Nanostructured Materials (ASCO-NANOMAT 2018)
24 - 27 September, 2018

Far Eastern Federal University on the Russian Island

Сайт конференции
Форум международных научно-практических конференций «Перспективы развития юридической науки, практики и образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе»
2-3 октября 2018 года
Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток, Россия
Сайт конференции

Far East Con-2018 — Международная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям

2 - 4 октября 2018 года
Сайт конференции
IV Тихоокеанский юридический форум, посвященный празднованию 60-летия непрерывного юридического образования в Дальневосточном федеральном университете и 99-летию юридического образования на Дальнем Востоке «Перспективы развития юридической науки, практики и образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе» 2-3 октября 2018 г.

Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток, Россия

Информация о форуме
XXII Ежегодная конференция Ассоциации азиатских технопарков ASPA Conference 2018 3-5 октября 2018 года
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс 10, кампус ДВФУ, корпус B Сайт конференции
Международный семинар «История как фундамент гуманитарного познания. К 100-летию исторического образования на Дальнем Востоке» 15–17 октября 2018 года
г. Владивосток, кампус Дальневосточного федерального университета на о. Русском, Школа искусств и гуманитарных наук, корпус F
Информация о конференции
Международная научно-практическая конференции «КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ И СТРАН АТР: ИССЛЕДОВАНИЕ И СОХРАНЕНИЕ», посвященная 100-летию исторического образования на Дальнем Востоке России
16-18 октября 2018 года
Информация о конференции
III Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона»
23-26 октября 2018 года
Сайт конференции
Итоговая научная конференция «Технологии мониторинга и рационального использования морских биологических ресурсов»
1-2 ноября 2018 года г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс 10, кампус ДВФУ, корпус B, "Средний" зал
Информация о конференции
Всероссийская научная конференция с международным участием «Прибрежно-морская зона Дальнего Востока России: от освоения к устойчивому развитию», посвященная 20-летию Международной кафедры ЮНЕСКО «Морская экология» 8-10 ноября 2018 года
Научная библиотека  Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток, ул. Алеутская, 65 б
Информация о конференции
Студенческая научно-практическая конференция ДВФУ «Наука, техника, промышленное производство: история, современное состояние, перспективы» - 2018 г.
17-21 декабря 2018 г.
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс 10, кампус ДВФУ, корпуса С, Е