22 июня 2022

В целях дальнейшего расширения сотрудничества, по решению Президента Республики Узбекистан, за счет государственного бюджета Республики Узбекистан выделено 5 образовательных грантов студентам Российской Федерации.

Международный университет туризма «Шелковый путь» (государственный университет) с умным кампусом приглашает талантливую молодежь из Российской Федерации обучаться на грантовой основе по программам магистратуры на английском языке по направлениям:

·  Логистика в туризме

·  Туризм

·  Музееведение

·  Управление культурным наследи

·  Креативная индустрия

·  Археология

К обучению привлечены ведущие иностранные профессора из Азии, Европы, Америки и др., и создана первая практическая академия. В университете функционируют образовательные программы двойных дипломов с университетами Индонезии, Китая, Македонии и России.

Срок подачи документов – не позднее 4 июля 2022 года.

Для получения более подробной информации и по имеющимся вопросам обращаться: Полещук Ольга Дмитриевна, poleshchuk@list.ru; Наргиз Хакимовна, info@motach.uz.

Более подробную информацию о программе можно найти по ссылке или на сайте.