3 июня 2022

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году.

Азиатский электронный университет ожидает 2 кандидатов на очное обучение, покрываемое стипендией, от Российской Федерации.

Кроме того, предлагается по 10 стипендий для обучения по онлайн-программе.

Документы для российской стороны:

1.  письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;

2.  биографическую справку кандидата;

3.  справку о знании английского языка;

4.  выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);

5.  копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);

6.  копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);

7.  согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью руководства и печатью образовательной организации (кроме пп. 6, 7).

Срок подачи документов - не позднее 16.00 17 июня 2022 года.

Документы для малазийской стороны:

1.  Аттестат о среднем образовании или же любое другое эквивалентное подтверждение прохождения довузовского обучения (для бакалаврских программ – минимальный CGPA – 3) / диплом (для программ магистратуры – минимальный CGPA – 3.50).

2.  Заявка на участие.

Подача документов

Документы для российской и малазийской сторон высылаются на электронную почту poleshchuk@list.ru

1. Необходимо создать архив и назвать его вашей фамилией по-русски.

2. Создать 2 папки: «Документы для российской стороны», в нее загружаете все документы в PDF (каждый документ – отдельный файл), необходимые для российской стороны. Каждый файл должен иметь соответствующее название.

3. Вторая папка – документы для принимающей стороны. Название папки – Ваша фамилия по-английски, как в загранпаспорте. В нее загружаете все документы в PDF (каждый документ – отдельный файл), необходимые для принимающей стороны. Каждый файл должен иметь соответствующее название по-английски. Установленные формы документов для малазийской стороны и более подробная информация размещены на сайте. Все подготовленные для малазийской стороны документы должны быть заполнены на английском языке (либо обеспечены переводом) и заверены печатью и подписью.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна: т. +7 905 744 42 18, +7 495 788 65 91, poleshchuk@list.ru

Более подробную информацию о программе можно найти на сайте.

По вопросам подачи документов обращаться в сектор международной деятельности ШЭМ:

Адрес: Кампус ДВФУ, корпус G, G516

E-mail: international.sem@dvfu.ru