5 апреля 2023

Колумбийский институт образовательных кредитов и технических исследований за рубежом открыл набор на стипендиальную программу для обучающихся «Beca Colombia 2023-2».

Программа предлагается для:

• иностранных граждан, желающих получить последипломное образование по направлениям: специализация, магистратура и докторантура в государственных и частных колумбийских высших учебных заведениях в соответствии с «Каталогом академических предложений 2023-2», опубликованным вместе с объявлением о наборе;
  • иностранных граждан неиспаноязычных стран, желающих получить последипломное образование по направлениям: специализация, магистратура и докторантура в государственных и частных колумбийских высших учебных заведениях и которым необходимо усовершенствовать испанский язык для получения последипломного образования в Колумбии в соответствии с «Каталогом академических предложений 2023-2» , опубликованным вместе с объявлением о наборе (после завершения курса испанского языка при подаче документов на одну из программ последипломного образования бенефициар соглашается выбирать прежде всего учреждение, которое предоставило обучение на курсе, в соответствии с «Каталогом академических предложений 2024), который будет опубликован в 2024 году.

Стипендиальная программа на взаимной основе предназначена для студентов любой национальности, не имеющих двойного гражданства (Колумбия), не проживающих в Колумбии, не являющихся получателями той же программы предыдущих наборов и имеющих профессиональную степень или степень бакалавра.

Язык обучения: испанский

Основные сроки и дедлайны конкурса:

Срок окончания приема документов: 12 июня 2023 года через платформу IСЕТЕХ

Внутренний отбор в Школе экономики и менеджмента до 22 мая 2023 г.

Как подать?

1. Пройти внутренний отбор ШЭМ

Для участия во внутреннем конкурсе необходимо предоставить мотивационное письмо на английском языке, а также рекомендательное письмо, подписанное заведующим кафедрой/директором департамента до 18 мая 2023 г.

Документы предоставляются в печатном виде в кабинет G540 или по электронной почте international.sem@dvfu.ru.

1. Зарегистрироваться и подать документы через платформу IСЕТЕХ

2. Подробная информация о подаче заявки представлена в Гайде