20 апреля 2023

Правительство Мексики приглашает студентов, заинтересованных в прохождении обучения в Мексике, принять участие в конкурсе на получение Стипендии.

Победа в конкурсе предполагает получение стипендии на участие в программе мобильности на уровне бакалавриата и магистратуры, а также на обучение в магистратуре, аспирантуре и на проведение исследовательских работ.

Основные сроки и дедлайны конкурса:

Срок подачи документов: 15.05.2023 – 21.07.2023

Срок начала участия в программе: 01.09.2023 – 08.12.2023

Внутренний отбор в Школе экономики и менеджмента до 03.07.2023 г.

Условия внутреннего отбора ШЭМ

Для участия во внутреннем конкурсе необходимо предоставить мотивационное письмо на английском языке, а также рекомендательное письмо, подписанное заведующим кафедрой/директором департамента до 30.06.2023 г.

Документы предоставляются в печатном виде в кабинет G540 или по электронной почте international.sem@dvfu.ru.

Условия подачи заявки на конкурс

Заявка подается претендентом на испанском языке на портале SIGCA.

Все документы должны быть загружены на испанском языке. При необходимости добавить документ на другом языке, нужно приложить простой перевод отдельным файлом с подписью претендента. Для отдельных документов требуется официальный перевод.

Для участия в программе необходимо получить подтверждение о зачислении от принимающего вуза. Список доступных вузов и программ.

Контактная информация: infobecas@sre.gob.mx.

По вопросам подачи документов обращаться:

о. Русский, кампус ДВФУ, корпус G, G540

international.sem@dvfu.ru