6 сентября 2021

Сектор академической мобильности ДВФУ предлагает студентам поучаствовать в восьми-сессионном интенсивном курсе по предпринимательству от Университет Канадзава (Япония), который будет проходить с октября по ноябрь 2021 г.

В течение курса свои лекции на тему глобального предпринимательства прочтут российские предприниматели, большая часть которых развивала свой бизнес в сфере образования в Японии.

Слушатели смогут понять современное международное предпринимательство и венчурный бизнес на примерах развития бизнеса российских предпринимателей, а также получить базовые знания о том, как стать международным предпринимателем. Помимо прослушивания лекций, студентам дадут шанс поучаствовать в онлайн-обсуждениях, а в конце курса каждому участнику необходимо будет предоставить отчет о прохождении курса.

Студентам, успешно окончившим курс, будет выдан сертификат об окончании Колледжа науки и техники или Высшей школы естественных наук и технологий Университета Канадзава.

Чтобы принять участие в курсе, студенту необходимо:

1.Отправить специалисту Сектора академической мобильности Хоружевой Яне Александровне на электронную почту khoruzheva.ya@dvfu.ru сроком до 15.09.2021 письмо-оповещение о том, что вы готовы участвовать в курсе от Университет Канадзава. В теме письма просьба указать: «Kanazawa University Intensive Course», в теле письма: ФИО, дату рождения, школу, специальность, уровень высшего образования (бакалавр/магистр) и курс.

2. Оставить свое заявку на участие в курсе сроком до 15.09.2021 по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/19OOxImAznGnSmuxfbAU1ExZhqkrvjGVxZlzYJcpLOb4/edit

Предполагаемое количество участников от ДВФУ: около 10 студентов. Если количество абитуриентов будет превышать 10, заявки будут рассматриваться в порядке их поступления.

Более детальную информацию о курсе вы можете узнать из файла «Entrepreneurship lectures for Russian universities».

По вопросам просьба обращаться к специалисту khoruzheva.ya@dvfu.ru, тел: +7 (423) 265 24 24 (доб. 2209), офис В651.