10 октября 2019
Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых»

Уважаемые студенты, магистранты, молодые ученые! Приглашаем Вас принять участие в ХII Всероссийской научно-практической конференции «Наука молодых», которая состоится 26–27 ноября 2019 в г. Арзамасе (Нижегородская область). Конференция проводится на базе двух вузов: Арзамасского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева и Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Цель конференции

конструктивное обсуждение актуальных проблем развития различных отраслей научного знания молодыми учеными; развитие научного творчества молодежи, привлечение её к исследовательской деятельности в науке, активизация взаимодействия науки и образования, формирование творческих связей с российскими научно-исследовательскими и производственными коллективами.

Для участия в конференции необходимо:

До 30 октября 2019 г. пройти регистрацию на сайте конференции: https://api-ngtu.timepad.ru/event/1025052/

Работа конференции

Конференция будет проходить на базе Арзамасского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева (г. Арзамас Нижегородской области, ул. Калинина, д. 19) и Арзамасского филиала ННГУ (г. Арзамас Нижегородской области, ул. К. Маркса, д. 36).

Форма участия:

• очная (с докладом, без публикации);
  • очная (с докладом и публикацией);
  • заочная (с публикацией).

Программа конференции

Программа конференции включает пленарное заседание, работу секций, мастер-классы ведущих ученых, круглые столы, дискуссионный клуб, выставку научных изданий.

Регламент работы секций конференции:

выступления участников не более 7 минут.

Участники конференции по желанию могут получить сертификаты; лучшие доклады в каждой секции будут отмечены дипломами.

По всем вопросам, связанным с работой конференции, обращаться:

Егошина Марина Владимировна – сопредседатель Оргкомитета
+79051933881

Напалков Сергей Васильевич – координатор конференции
+79506200330

Подробнее о работе конференции можно узнать из информационного письма.

С уважением, оргкомитет конференции!

Информационное письмо Наука Молодых.doc