Контакты

Почтовый адрес: ул. Некрасова, 35, г. Уссурийск, Приморский край, Россия, 692508
Приемная комиссия: 8 (423)265-24-24 (доб. 2094)
Факс: 8 (4234) 32-10-85
E-mail: uss@uss.dvfu.ru

Структурное подразделение ФИО/Должность Контакты
Дирекция Мартыненко Оксана Олеговна
Директор
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Клюкин Артем Константинович
Заместитель директора
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-19-91 (доб.5594)
Дирекция Эрдынеева Клавдия Гомбожаповна
Заместитель директора по науке
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Алексеев Сергей Александрович
Заместитель директора по развитию
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Еремеева Ольга Васильевна
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Степанов Герман Викторович
Главный специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Хорошайло Анастасия Юрьевна
Руководитель проекта
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Максименко Светлана Ивановна
Ученый секретарь Ученого Совета
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 28
8 (4234) 32-16-70 (доб.5601)
Дирекция Леонова Светлана Юрьевна
Помощник директора
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-08-74 (доб.5613)
Дирекция Сибилева Ксения Викторовна
Помощник директора
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Дирекция Штефан Ирина Владимировна
Секретарь
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-19-91 (доб.5590)
Центр непрерывного педагогического образования Земдиханов Вячеслав Алексеевич
Директор
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
8 (423)265-24-24 (доб. 2094)
Центр непрерывного педагогического образования Казарез Артем Павлович
Ведущий специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Центр непрерывного педагогического образования Гук Валентина Александровна
Руководитель проекта
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 39
Центр непрерывного педагогического образования Зуева Ольга Кирилловна
Специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Центр непрерывного педагогического образования Иванченко Светлана Анатольевна
Специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Центр непрерывного педагогического образования Кудрявцева Наталья Александровна
Специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Центр непрерывного педагогического образования Петрова Наталья Владимировна
Специалист
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
Центр профессионального развития работников образования Павленко Галина Владимировна
Директор
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
Центр профессионального развития работников образования Касинцева Марина Викторовна
Главный специалист
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
Центр профессионального развития работников образования Кушнир Светлана Сталифовна
Ведущий специалист
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
8 (4234) 32-19-91 (доб.5511)
Центр молодежной политики Варицкий Игорь Владимирович
Ведущий специалист
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 29
8 (4234) 32-19-91 (доб.5520)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Максименко Светлана Ивановна
Начальник
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 28
8 (4234) 32-16-70 (доб.5601)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Бондаренко Марина Васильевна
Главный специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 30
8 (4234) 32-16-70 (доб.5674)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Бондаренко Нина Николаевна
Заведующий производственной практикой
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 30
8 (4234) 32-16-70 (доб.5674)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Игнатова Ирина Константиновна
Главный специалист
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 101
8 (4234) 32-42-92
Отдел организации образовательной и научной деятельности Кузьменко Ирина Владимировна
Главный специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 32
8 (4234) 32-19-91 (доб.5656)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Василюк Светлана Николаевна
Специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 32
8 (4234) 32-19-91 (доб.5656)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Гизей Галина Петровна
Администратор образовательных программ
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, ауд. 332б
8 (4234) 32-19-91 (доб.5626)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Дзундза Ирина Ярославовна
Администратор образовательных программ
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Аева Ирина Вячеславовна
Документовед
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, ауд. 332б
8 (4234) 32-19-91 (доб.5625)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Завертан Надежда Александровна
Документовед
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Новикова Олеся Анатольевна
Документовед
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
Отдел организации образовательной и научной деятельности Рондоманская Ольга Владимировна
Документовед
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб.106
8 (4234) 32-24-80
Организационно-административный отдел Остапенко Ирина Витальевна
Начальник отдела
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 22
8 (4234) 32-10-85
Организационно-административный отдел Шалгина Ольга Борисовна
Главный специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 20
8 (4234) 32-10-85
Организационно-административный отдел Дорошенко Людмила Николаевна
Ведущий специалист
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 401
8 (4234) 32-59-98
Организационно-административный отдел Обертинский Евгений Иванович
Ведущий инженер
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 461
8 (4234) 32-45-38 (доб.5503)
Организационно-административный отдел Орлова Татьяна Георгиевна
Ведущий инженер
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 105
8 (4234) 32-45-38 (доб.5505)
Организационно-административный отдел Кашпур Татьяна Геннадьевна
Специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 461
8 (4234) 32-45-38 (доб.5517)
Административно-хозяйственный отдел Хуснулин Сергей Фанович
Начальник
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-19-91 (доб.5550)
Административно-хозяйственный отдел Аполинариев Степан Андреевич
Ведущий инженер
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25, каб. 124
8 (4234) 32-19-91 (доб.5557)
Административно-хозяйственный отдел Чепик Надежда Денисовна
Специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 23
8 (4234) 32-47-89
Административно-хозяйственный отдел Куракина Елена Анатольевна
Специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25, каб. 105
8 (4234) 32-19-91 (доб.5553)
Административно-хозяйственный отдел Зарубина Елена Стефановна
Кладовщик
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25
8 (4234) 32-19-91 (доб.5558)
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля Кантур Марина Валериевна
Главный бухгалтер
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 15
8 (4234) 32-09-67 (доб.5671)
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля Дацко Светлана Юрьевна
Ведущий специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-05-50
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля Иванченко Светлана Анатольевна
Специалист
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-05-50
Библиотека Соловьева Елена Дмитриевна
Заведующий библиотекой
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 223
8 (4234) 32-19-91 (доб.5646)