14 февраля 2020 - 11 апреля 2020
Апрельская научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы психолого-педагогических, гуманитарных и естественных наук»

Уважаемые молодые исследователи!

21 апреля 2020 г. Школа педагогики ДВФУ проводит Апрельскую научно-практическую конференцию молодых ученых «Актуальные проблемы психолого-педагогических, гуманитарных и естественных наук».

Секционные заседания состоятся с 22 по 28 апреля 2020 г.

Конференция проводится в рамках «Дней науки ДВФУ – 2020» с целью вовлечения обучающихся в научно-исследовательскую деятельность Школы педагогики, выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ДВФУ.

Организатор Конференции:

Центр инновационных образовательных проектов Школы педагогики ДВФУ.

Направления работы конференции:

• Проблемы социальных и гуманитарных наук в школьном образовании.
  • Современные проблемы физико-математических наук в школьном образовании.
  • Естественнонаучные дисциплины в школьном образовании.
  • Актуальные проблемы личности и общества в контексте социально-гуманитарных наук.
  • Актуальные проблемы обучения и воспитания на разных уровнях системы образования.
  • Методика преподавания школьных дисциплин.
  • Субъекты образовательного процесса: проблемы становления и взаимоотношений.

Участие в Конференции

В Конференции могут принять участие студенты 2–5 курсов бакалавриата и магистратуры всех форм обучения. В конференции предусмотрено только очное участие.

Для участия в конференции необходимо в срок до 11 апреля 2020 года заполнить заявку по ссылке и представить на адрес электронной почты оргкомитета scistudent.dvfu@mail.ru с пометкой в теме письма «Апрельская конференция» тезисы доклада.

Информационное письмо Студенческая конференция 2020.docx