9 марта 2021 - 1 июня 2021

Открылся набор на участие в международной летней школе «Болгарский диалог культур», которая состоится на базе Болгарской исламской академии (г. Болгар, Республика Татарстан). Мероприятие организовано при поддержке Фонда стратегический диалог и партнерство с исламским миром.

Участниками Международной летней школы «Болгарский диалог культур – 2021» могут стать студенты старших курсов (3–5) университетов, аспиранты, молодые исследователи, журналисты, интересующиеся вопросами сотрудничества России, ЕС и стран постсоветского пространства, в возрасте до 30 лет.

Подробнее на сайте.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебной и воспитательной работе Пупею Владимиру Витальевичу
ул. Некрасова, 35, каб. 100
8 (4234) 32-46-06