22 сентября 2020 - 31 октября 2020

Национальный Тайваньский Педагогический Университет (NTNU) представляет платную программу для иностранных студентов на весенний семестр 2021 года (период обучения с февраля по июнь 2021 года) – «NTNU (Self-Paid) Visiting Student Program for the 2021 Spring Semester (February to June 2021)».

Национальный Тайваньский Педагогический Университет (NTNU) предлагает возможность пройти обучение студентам ДВФУ в рамках платной программы академической мобильности для иностранных студентов в весеннем семестре 2021 года (период обучения с февраля по июнь 2021 года). На выбор предоставляется большое количество направлений обучения в разных колледжах NTNU. Это не только уникальная возможность познакомиться поближе с культурой Тайваня, которая в какой-то степени отличается от культуры материкового Китая, но и приобрести бесценный опыт в общении, познакомится с новыми методиками учебного процесса, а также повысить свой уровень знаний изучаемого языка.

Общая информация об университете:

Национальный тайваньский педагогический университет (NTNU) – это динамичное учебное сообщество, которое давно признано одним из элитных высших учебных заведений Тайваня. Основанный на кредо, что образование является корнем нашей нации, NTNU стремится к академическому превосходству, характеризуемому множеством влиятельных преподавателей и исследователей, которых он воспитывал на протяжении многих лет. Имея отличительные черты традиций и инноваций, NTNU предлагает широкий спектр курсов и степеней в рамках своих колледжей, включая искусство и гуманитарные науки, образование, социологию, управление бизнесом, легкую атлетику и науки. Сильная приверженность NTNU развитию ярких умов и передаче знаний с соблюдением высочайших стандартов, а также его главный кампус, расположенный в культурном центре Тайбэя, ежегодно привлекают тысячи талантливых студентов. Искусство и развлечения, которые NTNU может предложить культурному сообществу города, делают учебу в колледже еще более привлекательной. NTNU может похвастаться не только активной академической атмосферой, но и культурным разнообразием.

NTNU наиболее известен своим центром обучения китайскому языку (ранее известный как Центр изучения китайского языка и культуры) для изучения китайского языка иностранными студентами. Учебный центр китайского языка представляет собой одну из старейших и наиболее выдающихся программ изучения языков в мире, ежегодно привлекающую на Тайвань более тысячи студентов из более чем шестидесяти стран, что делает район Шида в Тайбэе одним из самых космополитических городов города.

Национальный Тайваньский педагогический университет - один из лучших государственных университетов Тайбэя, Тайвань. Он занимает 331 место в мировом рейтинге QS Global World Rankings 2020.

Учебная программа «NTNU (Self-Paid) Visiting Student Program for the 2021 Spring Semester (February to June 2021)»

Регистрационный период:

Регистрация на весеннюю программу 2021 года «NTNU (Self-Paid) Visiting Student Program for the 2021 Spring Semester» начинается с 7 сентября и заканчивается 31 октября 2020 года. В этой программе могут принять участие все студенты основных образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Пройти регистрацию Вы cможете на сайте NTNU по следующей ссылке: http://ap.itc.ntnu.edu.tw/istudent/VS/

За дополнительной информацией обращаться:

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 100
Пупей Владимир Витальевич
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

Информационное письмо (3984195 v1).pdf

Служебная записка о информировании студентов о возможности пройти семестровое обучение (3984191 v1).pdf

[YR 20-21] (Postgraduate) NTNU Tuition Rate (3984198 v1).PDF

[YR 20-21] (Undergraduate) NTNU Tuition Rate (3984200 v1).PDF