30 декабря 2020 - 10 февраля 2021
Всероссийская олимпиада студентов «Я – предприниматель»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие во всероссийской олимпиаде для студентов и выпускников «Я – предприниматель»!

Сегодняшний день открывает поистине безграничные возможности для реализации вашего потенциала не только как профессионалов, но и как успешных предпринимателей. Финансовый университет совместно с крупнейшими венчурными инвесторами России подготовил для вас уникальную возможность запустить свой проект в России и мире!

Пройдя все этапы олимпиады «Я – предприниматель» вы получите:

• навыки и опыт создания технологических проектов даже если вы не знаете языки программирования;
  • полезные контакты с инвестиционным сообществом менторами и крупнейшими работодателями;
  • пошаговый план запуска проекта создание и оценки бизнес моделей;
  • получите скидку и дополнительные баллы при поступлении в магистратуру финансового университета;
  • получите возможность выступить перед инвесторами и привлечь первые инвестиции для ваших проектов, а также запустить их на международный рынок.

Олимпиада проводится для лиц, осваивающих образовательные программы бакалавриата, специалитета, а также выпускники вузов.

Регистрация на олимпиаду открыта с 01 декабря 2020 года по 10 февраля 2021 года.