13 июля 2020 - 20 сентября 2020
Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

Приглашаем студентов и молодых преподавателей Школы педагогики (возраст – от 18 до 30 лет) принять участие в онлайн-фестивале социального медиа-контента «Я против экстремизма и терроризма».

Форматы конкурсных материалов:

Видеоролики, подкасты, постеры, инфографика, тематические каналы антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных мессенджерах.

Требования:

К участию в Фестивале принимаются материалы на русском языке, созданные в период с 1 января 2019 года по 20 сентября 2020 года (для отдельных интернет-ресурсов регулярное обновление контента должно быть обязательным в течение 2019–2020 годов).

Фестиваль проводится в заочной форме.

Заявку на участие в Фестивале необходимо прислать до 20 сентября 2020 года.

В Фестивале могут участвовать авторы от 18 до 30 лет и авторские коллективы из России и стран СНГ.

Электронную заявку на участие отправлять на почту info@ncpti.ru с темой письма «Фестиваль социального медиаконтента», плюс скан заявки, согласие на обработку персональных данных, если заявка от коллектива авторов – согласие подписывает каждый.

Оригиналы заявки, согласие на обработку персональных данных необходимо выслать на почтовый адрес: 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д.6, а/я 488 заказным письмом с предуведомлением.

Для участников II этапа – на этот же адрес высылается заполненный договор в 2-х экземплярах.

Подробнее на сайте Фестиваля.

Положение об онлайн-фестивале Я против экстремизма и терроризма 2020.pdf