12 марта 2021
Онлайн-ярмарка вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике»

С 15 по 19 марта на платформе Факультетус пройдет онлайн-ярмарка вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике».

Организатор Ярмарки – Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике.

На Ярмарке работодатели Дальнего Востока и Арктической зоны Российской Федерации представят актуальные вакансий для молодых специалистов, места практик и стажировок.

К участию приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования Дальневосточного федерального округа.

В рамках Ярмарки у студентов будет возможность:
  • встретиться на одной площадке с работодателями Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации;
  • ознакомиться с актуальными вакансиями, местами практик и стажировок, откликнуться на заинтересовавшие вакансии;
  • получить приглашения от работодателей на трудоустройство, прохождение практики и стажировки;
  • принять участие в презентациях компаний, карьерных мастер-классах, лекциях, вебинарах.

Для участия в Ярмарке студентам необходимо зарегистрироваться по ссылке, создать свой цифровой профиль на платформе с привязкой к образовательной организации, факультету, направлению подготовки/специальности, курсу, форме обучения.