19 сентября 2019 - 31 октября 2019
Профессиональная переподготовка для студентов

Если хочешь закончить вуз с двумя дипломами, приходи учиться в профессиональную переподготовку

Приглашаем студентов ДВФУ на программы профессиональной переподготовки по специальной цене

Профессиональная переподготовка с правом ведения профессиональной деятельности в определенной сфере – это расширение возможностей выпускников для их будущего трудоустройства на рынке труда.

Программы составлены на основании установленных квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям и предназначены для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, студентов, лиц, заинтересованных в приобретении компетенций для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

По окончании программ проводится итоговая аттестация, выдается Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий их право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере (объем программы не менее 250 ч.).

Начало занятий

Сентябрь – октябрь 2019 г.

Программа ДПО Сроки реализации Место реализации программы Стоимость для студентов ДВФУ
Коррекционная педагогика и психология (540 ч.), очная 5 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Педагогика и методика дошкольного образования (792 ч.), очно-заочная 8 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Педагогика и методика начального образования (864 ч.), очная 8 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Теория и практика преподавания иностранного языка (английский язык) в организациях общего образования (548 ч.), очная 8 мес. г. Уссурийск 43 тыс. руб.
Физкультурно-спортивная работа в организациях общего и дополнительного образования (504 ч.), очная 5,5 мес. г. Уссурийск 43 тыс. руб.
Юриспруденция (720 ч.), очная 8 мес. г. Уссурийск 43 тыс. руб.
Менеджмент в образовании (504 ч.), очная 6 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Содержание и методика преподавания учебного предмета в общеобразовательной школе. Один профиль подготовки (260 час.), очно-дистанционная 6 мес. г. Владивосток 17 тыс. руб.
Содержание и методика преподавания учебных предметов в общеобразовательной школе. Два профиля подготовки (340 час.), очно-дистанционная 6 мес. г. Владивосток 17 тыс. руб.
Теория и практика преподавания учебных предметов в школе (математика, биология, химия, география, информатика, физика, история, русский язык, литература, технология и др.) (360 ч), очно-дистанционная 6 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Экономика и управление на предприятии (504 ч.), дистанционная 6 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Государственное муниципальное управление (396 ч.), дистанционная 6 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.
Педагогика и методика профессионального образования (396 ч.), дистанционная 4 мес. г. Уссурийск 25 тыс. руб.

По всем вопросам обращаться:

Центр профессионального развития работников образования филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики)

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61