9 декабря 2020 - 9 февраля 2021
Детский центр Baby brain приглашает на работу

Лицензированный Центр дополнительного образования «Baby Brain» открывает свои двери молодым специалистам.

Что такое «Baby Brain» – это команда, которая стремится заложить крепкий фундамент из навыков, позволяющих ребенку чувствовать себя уверенно в современном мире.

Это место, где с малых лет детям прививается желание разрабатывать и доводить до конца собственные проекты: игры, мультфильмы, роботов, сайты. Для каждой возрастной группы реализуется собственная методика с учетом особенностей развития конкретного возраста. Центр дополнительного образования «Baby Brain» – это место для расширения возможностей в проф.ориентации ребят по приоритетным направлениям развития экономики.

Приглашаем на работу молодых и креативных, студентов 3 курса и старше.

Требования:

Подготовка и проведение занятий по робототехнике с детьми дошкольного и школьного возраста в малых группах. Ведение соответствующей документации групп. Участие в различных мероприятиях центра. Возможна работа по совместительству.

Хочешь идти вперед, иди с сильнейшими!

Мы предлагаем:

• Работу в динамично развивающейся организации в сфере образования.
  • Бесплатное обучение от наставников ( получение сертификатов по окончанию обучения).
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружный творческий коллектив, корпоративные мероприятия.

Ключевые навыки:

• Желание обучаться;
  • Умение работать с детьми;
  • Грамотная речь;
  • Работа в команде;
  • Креативность.

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!

Контакты:

Генеральный директор компании «Baby Brain»
Ветрюк Игорь Александрович
Instagram: @igor_opora