13 января 2020 - 24 января 2020
Семинар-практикум «Информационно-коммуникационные технологии в практике работы современного педагога» (18 час.)

Уважаемые коллеги!

24–25 января Школа педагогики ДВФУ приглашает учителей-предметников, учителей начальных классов и воспитателей детских садов на программу семинара-практикума «Информационно-коммуникационные технологии в практике работы современного педагога» (18 час.). Семинар является модулем программы повышения квалификации на 72 час.

Участие в работе семинара позволит участникам приобрести компетенции, необходимые для организации деятельности современного педагога; познакомиться с ошибками при создании презентаций к занятиям и урокам с учетом современных требований, выяснить возможности использования Интернет-ресурсов для контроля достижений детей и обучающихся, способы работы на интерактивной доске, а также в различных программах Microsoft Office и др.

Стоимость программы: 1500 руб.

Выдается накопительный Сертификат на 18 час.

Для участия в работе педагогической мастерской необходимо оставить заявку на сайте master.uss.dvfu.ru.