28 июня 2021 - 1 декабря 2021
Виртуальная обменная студенческая программа APRU летний семестр 2021 г.

Программа виртуального студенческого обмена (Virtual Student Exchange Program) APRU, возглавляемая Университетом Гонконга, принимает различные шаги, чтобы международное образование было доступным в этот эпидемиологический период, позволяя студентам проходить академические курсы и участвовать во внеклассных программах (совместных учебных программах), не покидая дома. Эта программа открывает международное образование для всех студентов, обеспечивая иммерсивный виртуальный опыт обмена студентами с помощью цифровых технологий и платформ и создавая встречи с новыми идеями, культурами, экспертами, учеными и студентами со всего мира. Возможность исследования разнообразных академических курсов, которые интересны для самих студентов, возможность выбора интересных и новых программ в сфере лидерства, культуры, будущей карьеры и поиска своего потенциала в международном сообществе (участники программы могут развивать межкультурные навыки и осведомленность в поиске своего будущего рабочего места и развитие цифровых компетенций). Важно отметить тот факт, что эта виртуальная программа академической мобильности никакой дополнительной платы за обучение не требует, кроме платы за обучение в домашнем университете и это большой плюс. Так как можно изучить интересующие тебя направления, не тратя на это никаких дополнительных средств и это большой плюс такого рода программ академической мобильности.

Период проведения данной программы начинается в начале июля, а заканчивается в конце декабря 2021 года. Само обучение студентов в этой программе в формате онлайн будет проходить с 1-го сентября по 31-ое декабря 2021 года. Ссылка на описание данной программы.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебной и воспитательной работе Пупею Владимиру Витальевичу
ул. Некрасова, 35, каб. 100
8 (4234) 32-46-06

Иформационное письмо о Виртуальной обменной программе APRU Season 1, 2021-22 (4356829 v1).docx