13 января 2021 - 31 августа 2021
О выдаче справок о получаемых стипендиях, пособиях и других выплатах

Уважаемые студенты!

В связи с переходом на систему подачи заявок через Единое Окно и использованием системы приёма и обработки заявок ITIL информируем Вас о том, что с 2021 года все заявки (справки о получаемых стипендиях, пособиях и других выплатах) необходимо подавать лично с применением системы «Мой Универ», раздел Единое Окно. С этого года заявки, поданные филиалами ДВФУ по электронной почте, приниматься в работу не будут. В примечании Вы можете указать способ получения заказанной Вами справки:

1. «Прошу выдать справку по доверенности представителю филиала ДВФУ в г. Уссурийске» – в этом случае справка будет доставлена сотрудником филиала Игнатовой Ириной Константиновной в г. Уссурийск по адресу: ул. Чичерина, 44, каб. 101, где Вы сможете получить ее лично.
  2. «Прошу отправить справку по указанному адресу почтовым отправлением» (указать индекс и полный почтовый адрес).

Студенты, отчисленные из вуза или окончившие его, оформляют запрос о получении справки на имя ректора ДВФУ в отдельном порядке и указывают адрес, по которому запрашиваемый документ будет отправлен почтой России заявителю.