27 мая страна отмечает Общероссийский день библиотек. Мы поздравляем всех наших коллег с праздником!

22 мая 2023
2-7.jpg

К профессиональным праздникам принято готовиться и подводить итоги.

Библиотека филиала ДВФУ (Школы педагогики) благодарит своих читателей за наши ежедневные встречи, за интерес к выбранной профессии, за желание много знать и уметь! Ведь библиотека живёт для своих читателей и вместе с ними.  Самые новые технологии не заменят живого общения с книгой и друг с другом!

Мы пролистали страницы истории нашей библиотеки и некоторые из них предлагаем вашему вниманию. Это иллюстрация библиотечных событий, имена и лица библиотекарей, знакомых нескольким поколениям студентов. Это благодарность волонтёрам, которые участвуют в жизни библиотеки, помогая при переезде фондов на новые адреса. Без ваших трудолюбивых рук нам просто не обойтись! Спасибо!

Исторические зарисовки о Научной библиотеке Уссурийского государственного педагогического института

Штрихи к истории Научной библиотеки.ppt