29 марта студенты, обучающиеся по программе бакалавриата «Начальное образование» с дополнительным профилем «Логопедия», посетили МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №28" в рамках дисциплины «Онтогенез и дизонтогенез детской речи»

4 апреля 2023

29 марта студенты группы Б2121-44.03.05нол, обучающиеся по программе бакалавриата "Начальное образование" с дополнительным профилем "Логопедия", посетили с ассистентом Департамента валеологии Школы педагогики Петровой А.А  МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №28" в рамках дисциплины "Онтогенез и дизонтогенез детской речи".

Студенты не только посмотрели групповое занятие по развитию речи в средней группе, индивидуальное занятие с логопедом, но и сами попробовали провести логопедическое обследование детей. Посещение детского сада позволило пронаблюдать за особенностями речевого развития детей дошкольного возраста, закрепить полученные знания на практике, сравнить различные виды занятий с детьми с речевыми нарушениями.

Отдельную благодарность выражаем директору МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №28" Вязьминой А.А., логопеду Казариной Д.А. и воспитателю Савельевой О.Н. за радушный приём и помощь.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и работу!