С 7 по 9 мая в кампусе ДВФУ состоится полуфинал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

5 мая 2022

Сразу шесть студентов 4 курса профиля «Начальное образование» и одна студентка 2 курса профиля «Начальное образование и английский язык» вышли в полуфинал конкурса «Флагманы образования. Студенты». Анистратенко Ксения, Брейкина Мария, Бунькова Дарья, Литвин Элина, Морозова Анастасия, Шмакова Полина и Вишневская Арина будут бороться за выход в финал.

Все девушки хорошо учатся и активно участвуют в научной, конкурсной и выставочной деятельности.

Анистратенко Ксения – финалистка всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Постоянная участница вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук», в этом году удостоена диплома за 1 место.

Брейкина Мария – участница всероссийской олимпиады «Я – профессионал», участница вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук».

Бунькова Дарья – участница всероссийской олимпиады «Я – профессионал» в 2021 и 2022 гг.; постоянная участница вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук», в 2020 г. награждена Дипломом 2 степени.

Литвин Элина не однажды занимала призовые места в научных конкурсах: 2 место в международной студенческой научно-практической конференции «Диалог культур» (2021); 3 место в международном конкурсе научных работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность» (2021); участие во Всероссийской научно-практической конференции «Психология и педагогика: актуальные проблемы теории и практики». Ежегодно принимает участие в вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, социально-гуманитарных и естественных наук».

Морозова Анастасия – участница всероссийской олимпиады «Я – профессионал» в 2021 и 2022 гг. Участвует в научных конференциях разного уровня. Победитель 4 международной научно-практической конференции «Новые импульсы развития: вопросы научных исследований» (2021). Постоянная участница и дипломантка вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, гуманитарных и естественных наук (2019 – Диплом 2 степени, 2020 – Диплом 3 степени, 2021 – Диплом 2 степени, 2022 – Диплом 1 степени).

Шмакова Полина – полуфиналистка олимпиады «Я – профессионал» – 2021. Победитель 4 международной научно-практической конференции «Новые импульсы развития: вопросы научных исследований» (2021). Постоянная участница и призер вузовской конференции «Актуальные проблемы психолого-педагогических, гуманитарных и естественных наук» (2019 – Диплом 2 степени, 2020 – Диплом 3 степени, 2021 – Диплом 2 степени).

Вишневская Арина ещё только начинает свой путь в педагогической науке и профессиональных конкурсах, но старается не отставать от своих старших коллег и активно принимает участие во всех самых интересных проектах.

Все девушки – отличные спортсменки и участницы вузовской выставки творческих работ студентов, посвященной Дню народного единства (2021).

Пожелаем нашим студенткам удовольствия от предстоящих конкурсных событий, драйва в ходе состязаний и удачи при выполнении конкурсных заданий.

А.В. Афанасенко, доцент Департамента
педагогики и психологии развития;