Прием документов на получение стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для студентов, обучающихся по очной форме обучения в ДВФУ

5 июня 2019

Департамент стипендиальных и грантовых программ начинает прием документов на получение стипендий Президента/Правительства Российской Федерации на 2019/2020 учебный год для студентов (кроме выпускного курса), обучающихся по очной форме обучения в ДВФУ, имеющих выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийским и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющихся авторами открытий, двух или более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Студенты, отвечающие условиям конкурса в срок до 14 июня 2019 года должны представить в Департамент стипендиальных и грантовых программ ДВФУ (далее — ДСГП) следующий пакет документов:

1. В электронном виде на адрес: sukhovarova.ma@dvfu.ru направить Приложения 1 и 2.

2. В печатном виде предоставить в Департамент стипендиальных и грантовых программ по адресу: о. Русский, (кампус ДВФУ, корпус В (20), уровень 8, кабинет В 804):

- Приложения 1 и 2, заполненные и подписанные научным руководителем;

- согласие на обработку персональных данных (Приложение 3);

- копию зачетной книжки за весь период обучения, включая практики и НИР, заверенную администратором образовательной программы;

- копии документов, подтверждающие, что кандидат на получение стипендий является победителем всероссийских и/или международных олимпиад, научных или творческих конкурсов (заверяется сотрудником ДСГП при наличии оригинала или администратором образовательной программы).

По всем вопросам можно обращаться в Департамент стипендиальных и грантовых программ: тел. 8 (423) 265 24 20, адрес: кампус ДВФУ, корпус В (20), уровень 8, кабинет В 804, эл. почта: scholarship@dvfu.ru.

Приложение 1.docx

Приложение 2.docx

Приложение 3.docx