18–20 декабря в г. Арсеньев прошёл открытый чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF

24 декабря 2020

Команду Школы педагогики ДВФУ представляли: тренер команды Хакимов Болат, студенты: Крохмалёв Леонид (гр. Б2414), Ким Артур (гр. Б2414), Маслов Денис (гр. Б2314), Виткалов Илья (гр. Б2414), Шупарский Дмитрий и Деменко Никита.

Парни показали хорошие результаты, реализовав свой потенциал практически максимально и заняли второе командное место.

Хочется подробнее остановиться на поднятых килограммах, ибо практически каждый из участвующих установил личный рекорд. Итак, в сумме троеборья парни собрали: Крохмалёв Леонид – 555 кг, Ким Артур – 472.5 кг, Шупарский Дмитрий – 462.5 кг, Маслов Денис – 490 кг, Деменко Никита – 410 кг, ну а Виткалов Илья и Хакимов Болат выступали в отдельных движениях: первый пожал лёжа штангу весом 142.5 кг, а второй потянул скромные 232.5 кг.

Конечно же, никаких личных рекордов не было бы, если бы не работа нашего тренера – Хакимова Болата, которого мы всей командой благодарим.

Поздравляем ребят и их тренера и желаем им в приближающемся новом году более громких побед, высоких результатов, крепкого здоровья и удачи.

С наступающим Новым годом!
И. Виткалов, гр. Б2414