День корейской кухни прошел во Владивостокском отделении Корейского культурного центра

4 декабря 2022

25 ноября во Владивостокском отделении Корейского культурного центра был проведен День корейской кухни.

На данное мероприятие были приглашены студенты первых и вторых курсов Школы педагогики.

В этот день студенты узнали много нового и интересного из выступления директора Центра Чжун Хэуна с презентацией про особенности корейской кухни. Также была проведена небольшая викторина. Участников, которые отвечали на ее вопросы правильно, наградили подарками.

После преподаватель Корейского культурного центра Сон Сон Ми провела мастер-класс по приготовлению кимпаб.

Благодарим Кудрявцеву Наталью Александровну и Ли Надежду Вадимовну за организацию мероприятия!