Школа педагогики ДВФУ приглашает на день открытых дверей магистратуры

28 мая 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает старшекурсников, выпускников бакалавриата и всех желающих развивать карьеру в образовании на День открытых дверей магистратуры. Мероприятие пройдет онлайн на платформе Google Meet 28 мая в 18:00 (11:00 Мск).

В виртуальных комнатах платформы участники:

• получат актуальную информацию об образовательных программах магистратуры и правилах подачи документов для поступления;
  • увидят презентации новых магистерских программ;
  • узнают о возможностях вариативного обучения;
  • получат ответы на вопросы от руководителей образовательных программ.

Программа «Управление образованием» по направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» – сетевая двудипломная магистерская программа Дальневосточного федерального университета и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В 2020 году проводится набор на 25 бюджетных мест. Программа объединяет директоров государственных и частных школ, предпринимателей в образовании, экспертов органов власти различного уровня и тех, кто готов строить карьеру руководителя с нуля. Регистрируйтесь по ссылке.

Программы по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование»:

• Преподавание математики в школе (углубленный уровень)
  • Преподавание естественно-научных предметов в школе (углубленный уровень)
  • Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в школе
  • Преподавание русского языка в контексте современной науки и образования
  • Технологии обучения и воспитания в физической культуре и спорте

Программы помогут сделать первый или очередной шаг в педагогической карьере. Глубокое погружение в современную педагогику и фокус на практике обеспечат качественный рост профессиональных компетенций учителя. Регистрируйтесь по ссылке >>

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей магистратуры пройдите по ссылке на необходимую виртуальную комнату.

Время Виртуальная комната
18:00 – 18:20 «Общая комната»
Актуальная информация об образовательных программах магистратуры Школы педагогики и о порядке поступления в магистратуру ДВФУ
18:20 – 19:00 «Комната педагогов»
Презентации образовательных программ «Преподавание естественно-научных предметов в школе (углубленный уровень)», «Преподавание математики в школе (углубленный уровень)», ответы на вопросы
18:20 – 19:00 «Комната управленцев»
Презентация образовательной программы «Управление образованием», ответы на вопросы

Ждём вас на Дне открытых дверей магистратуры Школы педагогики ДВФУ!