«День открытых дверей» для спортивных первокурсников

6 сентября 2019

Еще до того как для вчерашних школьников, а теперь – студентов 1 курса бакалавриата филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске (Школы педагогики) прозвенел первый в их жизни «вузовский» звонок, те из них, кто особенно привержен здоровому образу жизни, уже успели познакомиться с возможностями, которые предоставляет спортивным молодым людям наш филиал. Специально для них в программу адаптационных мероприятий был включен «День открытых дверей» в спортивном комплексе филиала (ул. Горького, 69а), где директор спорткомплекса Е.Е. Шульга и тренеры И.Г. Литвинов, Н.С. Пригородова, Р.С. Павлов организовали для них 31 августа и 1 сентября, при помощи старшекурсников, мастер-классы по пауэрлифтингу, баскетболу и армейскому рукопашному бою.

И.В. Варицкий