С прискорбием сообщаем, что ушла из жизни ветеран труда, старший преподаватель Гончарук Галина Ивановна

25 февраля 2020

После окончания УГПИ Галина Ивановна около пятидесяти лет работала на кафедре иностранных языков, преподавала английский язык на филологическом и других факультетах, прошла большой, трудный путь через все ступени преподавательской деятельности. Богатый жизненный опыт, высокая профессиональная подготовка, добросовестность, требовательность к себе, порядочность и внимательное отношение к коллегам и студентам – вот черты, которые характеризуют Галину Ивановну. За безупречный труд она награждалась грамотами УГПИ, Министерства образования. Своим теплом Галина Ивановна согревала домашний очаг, была заботливой женой, мамой, бабушкой. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с тяжелой утратой. Галина Ивановна навсегда останется в нашей памяти.

Кафедра образования в области романо-германских языков