Коллектив преподавателей и студентов департамента образовательных технологий в русской и зарубежной филологии поздравляет с юбилеем доцента Ольгу Александровну Москвину

26 июня 2023

BD.jpg

Уважаемая Ольга Александровна!

Коллектив преподавателей и студентов департамента образовательных технологий в русской и зарубежной филологии поздравляет Вас с юбилеем!

Ваш совет учиться на образцах для нас осуществим каждый день, так как мы видим Ваш пример на каждом занятии, в каждом деле, которое мы имеем счастье выполнять вместе с Вами!

Общее мнение всех студентов о том, что Вы – поэт с песней по жизни, подкрепляется Вашими стихами, безупречным знанием русской поэзии, классической музыки и советской песенной и кинематографической культуры.

Спасибо Вам за профессионализм, отзывчивость и неповторимое чувство юмора! Вы – самая харизматичная женщина в мире! Мы Вас очень любим и желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма (даже если он – пессимизм), радости и благополучия! А также побольше

icecream2.jpg