Команда педагогов одержала победу в грантовом конкурсе Росмолодежи

21 ноября 2023
Команда педагогов под руководством директора Центра профессионального развития работников образования Школы педагогики ДВФУ Марины Карпушенко одержала победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты: Микрогранты».

Коллеги приложили немало усилий для создания социально-значимого проекта «Счастье дома» и уже готовятся к его дальнейшей реализации. Под реализацией проекта подразумевается проведение фестиваля осознанного родительства при поддержке Управления по делам молодежи администрации города Владивостока, который состоится 3 февраля 2024 года.

На фестивале поднимут вопросы гуманизации воспитательного процесса. Участники мероприятия посетят встречи, направленные на совершенствование родительских компетенций, а также познакомятся с развивающими играми, в которые смогут играть всей семьёй.

Присоединиться к событию смогут как родители детей от 0 до 18 лет, так и те, кто только планирует стать мамами и папами. Организацией фестиваля занимаются профессионалы своего дела, специалисты в сфере образования: сотрудники Школы педагогики Дальневосточного федерального университета, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Океан» и частного детского сада г. Владивостока «Солнечная полянка». Миссия команды проекта состоит в создании сообщества осознанных родителей.

«Мы хотим, чтобы участники нашего фестиваля смогли интересно и с пользой провести время. Мы готовим содержательную программу, чтобы осветить актуальные темы. На фестивале будет царить атмосфера праздника, поэтому участников ждут приятные сюрпризы на протяжении всего дня...» – слегка приоткрыла завесу руководитель проекта Марина Карпушенко.

В настоящий момент программа фестиваля «Счастье дома» находится в разработке. Чтобы не пропустить открытие регистрации предлагаем Вам пройти по ссылке https://clck.ru/36adZP и отставить свои контакты. Команда проекта лично проинформирует Вас о запуске регистрации.