Подай до 25/12 заявку на программу Сириуса «Оценка объема ментального внимания у детей»

21 декабря 2020

Образовательный центр «Сириус» на конкурсной основе проводит отбор студентов для прохождения курса «Оценка объема ментального внимания у детей». Заявки принимаются до 25 декабря.

Основная цель курса – обучить студентов проведению эффективной оценки когнитивных навыков детей и подростков, прежде всего, в школах и других учреждениях. Первая часть курса направлена на виды оценки объема ментального внимания. В рамках образовательного модуля будут затронуты исторические и теоретические предпосылки оценки когнитивных навыков и нормативных стандартов показателей на разных этапах развития.

Вторая часть курса будет посвящена навыкам проведения, оценки и интерпретации тестов объема ментального внимания. В течение курса студенты самостоятельно слушают записи лекций, встречаются на семинарах с преподавателями курса и учатся проводить оценку объема ментального внимания.

Полное описание курса, порядок отбора и приём заявок по ссылке»