Математика и физика в фокусе

18 июня 2021

17 июня 2021 г. были подведены итоги V Всероссийского конкурса обучающих видеороликов «Математика и физика в фокусе» для учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования. По его итогам, учащиеся Школы педагогики заняли призовые места. Работы студентов были выполнены под руководством к. филос. н., старшего преподавателя кафедры математики, физики, информатики и методики преподавания Кадеевой Оксаны Евгеньевны.

В направлении «Математический алгоритм (метод) решения с разъяснением на примерах» 1-е место заняла Дьяченко Екатерина Сергеевна (группа Б2420, профиль «Математика и Информатика»).

В направлении «Занимательная математика» 2-е место поделили между собой Лисовская Екатерина Сергеевна и Кривоносова Светлана Владимировна (группа Б2420, профиль «Математика и Информатика»).

Светлана Кривоносова,
Екатерина Лисовская,