16 марта кафедрой образования в области романо-германских языков была проведена традиционная межвузовская олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых профилей

18 марта 2020

В данном конкурсе приняли участие студенты I и II курсов Школы педагогики ДВФУ, ПГСХА, ПримИЖТ и курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России (г.Владивосток).

Всего в олимпиаде приняли участие 46 человек. Максимальное количество баллов – 28.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – Короткова Екатерина, ШП ДВФУ, Б2203 (25б.)
Степанченко Анастасия, ШП ДВФУ, Б2220 (25б)
II место – Кенарский Андрей, ШП ДВФУ, Б2110 (24б.)
Белицкая Ксения, ШП ДВФУ, Б2107 (24б.)
III место – Ильченко Олег, ШП ДВФУ, Б2205 (23б.)
Алёшина Альбина, ШП ДВФУ, Б2107 (23б.)
Мокиенко Никита, ШП ДВФУ, Б2210 (23б.)

Благодарим всех участников олимпиады и преподавателей, подготовивших студентов: Мартынову А.С., Ивус О.Н., Рогачёву Л.Ф. (ПГСХА), Михайлову Г.А. (ДВПСА – Пожарно-спасательная академия), Санцевич Я.С. (ПримИЖТ), Вельчинскую В.А., Головнёву Ю.В., Заяц А.А., Карпенко С.Ю., Кравченко Т.К., Поддубную Я.Н., Прокопенко А.В., Сальникову О.Е. и Тараканову В.А. (ДВФУ).

Кафедра образования в области
романо-германских языков