Новости

6 апреля 2020
Результаты олимпиады для школьников, посвященной Победе в Великой Отечественной Войне «Я – ПОМНЮ! Я – ГОРЖУСЬ!»

Диплом I-й степени: Плюта Егор Анатольевич (32 балла из 37 возможных), ученик 11Б класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

Диплом II-й степени: Бирюкова Александра Андреевна (30 баллов), ученица 11Б класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

Диплом II-й степени: Коваленко Лиана Сергеевна (30 баллов), ученица 11Б класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

Диплом III-й степени: Апрелова Яна Дмитриевна (29 баллов), ученица 10А класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Ильина Маргарита Викторовна

Диплом III-й степени: Катаева Евгения Валентиновна (29 баллов), ученица 11Б класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Грушевенко Ульяна Валентиновна (28 баллов), ученица 10Б класса МБОУ СОШ № 22 Г. Уссурийска, учитель истории: Скибицкая Ольга Владимировна

Придиус Владислав Иванович (28 баллов), ученик МБОУ СОШ п. Тимирязевский Уссурийского городского округа, учитель истории: Сучкова Марина Витальевна

Иванов Дмитрий Евгеньевич (27 баллов), ученик 10Б класса МБОУ СОШ № 130 г. Уссурийска, учитель истории: Блинова Светлана Анатольевна

Кулик Захар Дмитриевич (27 баллов), ученик МБОУ СОШ № 11 г. Уссурийска, учитель истории: Погорелова Алёна Юрьевна

Подтергера София Викторовна (25 баллов), ученица МБОУ СОШ п. Тимирязевский Уссурийского городского округа, учитель истории: Сучкова Марина Витальевна

Голинская Елизавета Андреевна (24 балла), ученица 9А класса МБОУ СОШ п. Тимирязевский Уссурийского городского округа, учитель истории: Сучкова Марина Витальевна

Наливайко Олег Владимирович (23 балла), ученик МБОУ СОШ № 11 г. Уссурийска, учитель истории: Погорелова Алёна Юрьевна

Котокова Юлия Дмитриевна (23 балла), ученица 11Б класса МБОУ СОШ № 130 г. Уссурийска, учитель истории: Блинова Светлана Анатольевна

Молчанова Екатерина Сергеевна (22 балла), ученица 11Б класса МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

Рибакони Арина Дмитриевна (20 баллов), ученица 11А класса МБОУ СОШ № 28 г. Уссурийска, учитель истории: Шпирна Надежда Юрьевна

Бажина Инга Вадимовна (16 баллов), ученица 9А класса МБОУ СОШ «Гимназия № 133» г. Уссурийска, учитель истории: Петрова Наталья Владимировна

Борисова Марина Михайловна (14 баллов), ученица 10А класса МБОУ «Гимназия № 259» Приморского края ГО ЗАТО г. Фокино, учитель истории: Аминов Олег Камильевич

Выражаем благодарность участникам олимпиады и их наставникам!

Краевую олимпиаду для школьников подготовили и провели:

  • кандидат исторических наук, доцент кафедры исторического образования Филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школа педагогики) О.А. Лихарева
  • кандидат исторических наук, доцент кафедры исторического образования Филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школа педагогики) А.В. Костенко
  • кандидат педагогических наук, доцент кафедры исторического образования Филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школа педагогики) И.В. Пчела
  • студенты группы Б2210 ОП «История и обществознание»: Сурай Александра, Маркова Ольга

Дипломы можно будет получить после возобновления доступа в учебные корпуса Филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школа педагогики).

По всем вопросам обращайтесь по адресу: ollhistory@mail.ru


Оргкомитет олимпиады