Завершается регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал»

13 ноября 2019


Неделя остается до окончания регистрации на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада стартовала 2 октября и на сегодняшний день российские студенты подали уже более 440 тысяч заявок на участие в проекте. Олимпиада реализуется при поддержке министерства науки и высшего образования РФ.

Приглашаем наших студентов в очередной раз принять участие в олимпиаде в направлениях «Педагогическое образование (дошкольное)» и «Педагогическое образование (основное)».

Регистрация проводится онлайн на сайте проекта и продлится до 18 ноября, 23:59 по московскому времени.

Участники олимпиады, прошедшие на заключительный очный этап, смогут выбрать удобную площадку для прохождения соревнований: они будут располагаться во всех федеральных округах страны. Победители третьей олимпиады «Я – профессионал» будут определены весной 2020 года. Дипломанты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании. Золотые медалисты получат также денежные премии (200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей – по треку «Магистратура/Специалитет»).

22 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады. Участники могут выбрать удобные дату и время прохождения из предложенных в расписании. Ознакомиться с ними можно по ссылке.