Спортсмены Школы педагогики ДВФУ успешно выступили на краевом чемпионате по пауэрлифтингу

11 ноября 2019

С 1 по 3 ноября 2019 года в г. Артёме проходил чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу (троеборью) среди женщин и мужчин.

Спортсмены филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) вызвали восхищение, заняв 1 место в командном зачете среди женщин и 2 место – среди мужчин.

Девушки Школы педагогики ДВФУ достигли высоких результатов в этом зрелищном виде спорта: Ким Маргарита (Б2410) – 1 место, Околод Алина (Б2314) – 2 место, Фалилеева Анастасия (Б2508ан) – 3 место.

Успешное выступление мужчин также приковало к себе внимание болельщиков. Сильнейшими среди них оказались: Кашичкин Сергей (студент заочной формы обучения «Физическая культура») – 2 место, Стовповенко Сергей (М2101) – 3 место, Маслов Денис (Б2214) – 4 место.

Стоит отметить, что Кашичкин Сергей не только порадовал своими результатами, но и выполнил норматив мастера спорта Российской Федерации.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Литвинова Ивана Григорьевича, и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Анастасия Фалилеева, гр. Б2508ан