Поздравляем с Днём Учителя!

3 октября 2021


Дорогие преподаватели и студенты!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями и яркими событиями. Мы хотим, чтобы результатом нашей совместной работы стал высокий уровень образования в нашей стране!

День учителя — светлый и почетный дань календаря. В этот день мы благодарим тех, кто ежедневно вкладывает в нас силы и душу. А для студентов нашей Школы этот праздник действительно особенный, потому что каждый с гордостью может сказать: я будущий педагог. Поэтому в наш профессиональный праздник мы как никогда ощущаем единство педагогов и студентов, ведь нас объединяет желание работать на благо и процветание будущего российского образования.

Конечно, нужно приложить много усилий, чтобы стать учителем — настоящим профессионалом своего дела.

«Призвание учителя есть призвание высокое и благородное. Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию…» (Л.Н.Толстой)

С праздником вас, дорогие друзья! Новых творческих успехов и благодарных учеников, отменного здоровья, и благополучия! Спасибо за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам!