Поздравляем с Днем рождения директора Школы педагогики ДВФУ Фролову Марину Инсафовну!

19 января 2024

Сегодня, 19 января, директор Школы педагогики, кандидат социологических наук Фролова Марина Инсафовна празднует свой День рождения! От всего сердца поздравляем Марину Инсафовну!  Желаем крепкого здоровья, грандиозных проектов, творческих решений непростых задач, которые каждый день встречаются на ее профессиональном пути.

Марина Инсафовна начинала свою карьеру в образовательной системе с работы учителя истории и обществознания в общеобразовательных школах Хабаровского края. На протяжении всей своей жизни она вносит большой вклад в развитие системы образования и государственной молодежной политики в Приморье, организацию и совершенствование воспитания подрастающего поколения.

Благодаря содействию Марины Инсафовны в Приморском крае удалось ввести и укрепить проведение таких значимых студенческих проектов, как «Российская студенческая весна», «Краевое посвящение в студенты «Виват, Гаудеамус»», «Татьянин день», движение краевых студенческих отрядов и добровольчества. Вокруг этого человека всегда собираются талантливые, целеустремленные, ответственные люди, благодаря которым наша Школа постоянно развивается и совершенствуется.

Дорогая Марина Инсафовна, спасибо Вам за вдохновляющую веру в людей, оптимизм, смелость и новаторский подход к работе, высокий профессионализм и созидательный потенциал! Мы гордимся Вами! Желаем исполнения всех замыслов и воплощения идей. С Днем Рождения!

Команда Школы педагогики ДВФУ