Поздравляем с юбилеем доцента Школы педагогики Александрову Ларису Геннадьевну!

28 января 2024

Коллектив преподавателей и студентов Департамента образовательных технологии в русской и зарубежной филологии Школы педагогики ДВФУ поздравляет свою коллегу Александрову Ларису Геннадьевну с юбилеем!

Более 30 лет Лариса Геннадьевна предана образованию, из них 13 лет она работает в Школе педагогики Дальневосточного федерального университета, обучая студентов английскому языку.

Лариса Геннадьевна, как и положено педагогу, учится на протяжении всей свой жизни. Об этом свидетельствуют не только различные курсы повышения квалификации, которые она успешно осваивает, но и готовность изучать и внедрять новые методы и формы работы, новые пути взаимодействия со студентами.

В течение многих лет Лариса Геннадьевна являлась организатором конкурса чтецов на английском языке для школьников. Важно отметить, что связь со школой – одна из важных составляющий её профессиональной деятельности.

Дорогая Лариса Геннадьевна, от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, сил, творческого вдохновения и реализации всего задуманного!