Поздравляем с юбилеем доцента Школы педагогики Трубич Ольгу Анатольевну!

27 января 2024

Сегодня, 27 января, отмечает свой юбилей кандидат исторических наук, доцент Департамента образовательных технологий в русской и зарубежной филологии Школы педагогики ДВФУ Ольга Анатольевна Трубич.

Ольга Анатольевна – высококлассный специалист, очень светлый и мудрый человек, готовый всегда прийти на помощь, поддержать советом и делом. Лингвистика, история, педагогика, востоковедение, культурология, страноведение и не только – сферы научных и профессиональных интересов юбиляра, которым она посвятила немало научных трудов.

Уважаемая Ольга Анатольевна, студенты и коллеги от всего сердца поздравляют Вас с Днем рождения! Желают вечного вдохновения, интересных творческих проектов, крепкого здоровья и благополучия!