Поздравляем с юбилеем Гизей Галину Петровну!

15 февраля 2023

15 февраля отмечает свой юбилей Галина Петровна Гизей, кандидат педагогических наук, доцент Департамента образовательных технологий в русской и зарубежной филологии.

С полным правом можно сказать, что Галина Петровна стояла у истоков факультета иностранных языков. Сколько замечательных студентов, специалистов своего дела выпустилось под её наставничеством!

Галина Петровна занимается подготовкой будущих учителей иностранных языков с августа 1966 года. Всё это время она была не только преподавателем, но и бессменным деканом нашего факультета. За годы её руководства коллектив всегда чувствовал умелое руководство и чуткое отношение к людям. Мы всегда уверены в объективности и человечности Галины Петровны. И речь не только о коллективе. Все студенты всегда могли и могут быть уверены, что из любой проблемы найдётся выход, что они могут рассчитывать на поддержку Галины Петровны. Недаром на каждом «последнем звонке» её неизменно называют «наша вторая мама». И даже то, что традиция этого важного события сохранилась и в сложные для факультета времена, ˗ это во многом заслуга Галины Петровны. 

В этот замечательный день мы, действующие преподаватели, и те, кто много лет отдал работе на нашем факультете и ушёл на заслуженный отдых, от всего сердца поздравляем Галину Петровну с этим славным юбилеем! Мы желаем здоровья, быть такой же энергичной, оптимистичной и строить планы на будущее! Поздравляем!